Воспалены половые губы и опухли

Мои половые губы место ближе к анальному проходу т.е самый края сильно вспухли и воспалены также покраснели и жуткий зуд. Партнёр полавой у меня постоянный и один что со мной неизвестность приводит в панику. Я при хотьбе чувствую как сильно губы воспалены мне страшно.

Здравствуйте, Алёна. Модет быть аллергия на средства гигиены, бельё, вульвовагинит. Без осмотра и мазка на микрофлору точнее не скажешь. Обратитесь к врачу очно.