Шизофрения

Здравствуйте, моей бабушке 80 лет, у неё шизофрения, произошло обострение, таблетки не помогают, положили в больницу, она только хуже там стало, хочу узнать, может ли быть такое, что вообще ничего не помогает?Она останется такой на всю жизнь?

Здравствуйте! В таком возрасте ситуацию взять под контроль не всегда удаётся сразу. Нужно время.

Андрей, бабушка лежит в альметьевске, в больнице, сестра сказала, что врач ей сказал, что с ней стало ещё хуже, врачи не знают, что с ней делать, говорят увозите домой

Если ей стало хуже, то забирать её из стационара нельзя!

Андрей, а почему тогда врачи говорят забирать ее?и может ли вообще быть такое, что они не знают, что делать с ней?

Потому, что не очень хотят заниматься с такой возрастной пациенткой. С ухудшением состояния не имеют права выписывать.

Андрей, я добавилась к вам вконтакте (Марта Голубина) можем ли мы позже поговорить об этом там?

Да, можем, в принципе.