Свертываемость крови

здравствуйте,скажите пожалуйста 1 влияет ли на свертываемость крови растворы календулы и ромашки?мои аортальные и митральные клапаны искусственные! на днях обнаружилась хилакобактерии в крови (результат 28,20),боюсь принимать антибиотики,раз у меня очень слабая иммунная система. 2 возможен ли проникновении хилакобактерии через стен желудок в сердцу? спасибо большое

Здравствуйте.
1 )Да влияет - разжижает кровь
2) Нет невозможно

Ольга, спасибо большое,как я поняла эти растворы разжижают кровь?!могу принимать и за одно понизить дозу антикоагулянт ?

Принятый ответ

Да все верно

Здравствуйте.
1) влияет
2)нет

спасибо большое.Если Вам не трудно скажите пожалуйста,как мне лечится от ВПЧ 16 ?

Если нет клинических проявлений,его лечить смысла нет. ВПЧ у большинства присутствует в организме в "дремлющем" состоянии.

Здравствуйте! Есть фото анализов?
Хеликобактер в крови не бывает и на сердце тоже не воздействует . Есть эрозии и язвы желудка, 12 перстной кишки?
Зачем ромашка и календула? Какие растворы?

Эти фитопрепаратв на свертывпемостьне влияют, нельзя самостоятельно без согласования м лечащим врачом изменять дозировку кроаеразжижающих препаратов.
Хеликобактер без эрозивниочзвеннвз поражений ЖКТ на требует лечения.

благодарю ,, растворы календулы и ромашки я хотела принимать как поддержка для желудка(раз у меня появилась хеликобактери)), а не как не для разжижение крови.Для этого я принимаю антикоагулянты ,периодический проверяю МНО,и с кардиологом подбираю подходящую дозу лекарств

Здравствуйте! Желательно чтобы Вы прикрепили результаты анализов. Растворы календулы и ромашки имеют такое свойство, как разжижать кровь. А по поводу хелибактор, нет такое невозможно. Здоровья Вам.

Здравствуйте может раззижать
Хеликобактер в сердце не проникает, токсины могут

Нельзя менять назначенную дозу антикоагулянта,заменяя ее ромашкой и календулой! Хеликобактер условный патоген,как другая флорам,живущая в нашем организме. И он не подлежит излечиваема без наличия веских на то показаний. Сердцу он никак не помешает.

благодарю ,, растворы календулы и ромашки я хотела принимать как поддержка для желудка(раз у меня появилась хеликобактери)), а не как не для разжижение крови.Для этого я принимаю антикоагулянты ,периодический проверяю МНО,и с кардиологом подбираю подходящую дозу лекарств ,
спасибо за отзывчивость

Здравствуйте. На свертываемость влияют, но не так, как подобранный Вам препарат. Вы не добьетесь эффекта от травяных сборов, нельзя заменять одно на другое или совмещать. Поселиться в сердце Хеликобактер никак не может-он в желудке живет, в сердце для него нет среды обитания.

Нет. Проникать не может.Вы это вообще, откуда взяли? Идею эту? Ромашки и календула намклапаны не по влияют. Антибиотики совершенно не действуют на иммунитет. Ни на слабый, не на " сильный".

Намкровь влияют крапива и кровохлебка, и рута. Ромашка и календула- нет.

До того,чтобы хеликобактер не привёл к инфицированию,Вам необходимо укреплять «иммунитет в ЖКТ», и именно с этой целью можно принимать аципол 20 дней. И Ромашка с календулой тоже не помешают.

Ромашка и календула ничего не разжижают. Фитотерапию же лучше тоже подбирать очно.
Хеликобактер просто так без повреждений слизистой ЖКТ на лечат .
Иммунитет слабый- исключите консерванты, красители, ароматизаторы, больше продуктов,имеющих в составе пробиотики- топинамбур, бананы, пшеница, овес , антиоксиданты- Вит а, е , ликопины,микроэлемент селен

Здравствуйте проникновение хелкобатер не возможно, в плане диагностики хеликобактера лучше использовать урезанный дыхательный тест