Можно заменить гипс на ортез?
Перелом 5 плюсневой кости ближе к мизинцу,поставили гипс,можно заменить гипс на ортез через 12 дней ,т.к купленапутевка с детьми и поехать в ортезе,достаточно ли нормально в нем ходить на прогулки или это будет невозможно ? И лучше отменить поездку? Ехать надо через 19 дней после перелома.. Давай совет, пожалуйста,так как куплены невозвратные билеты впридачу... Принимаю Остеогенон,мне 60 лет.срастется ли кость за 19 дней ?
Не
60 лет
? Добрый день
? можно заменить гипс на ортез через 12 дней? ➡️➡️➡️ Да, можно
? достаточно ли нормально в нем ходить на прогулки или это будет невозможно ? ➡️➡️➡️Наступать на ногу нельзя
? И лучше отменить поездку? ➡️➡️➡️ Это вам решать
? срастется ли кость за 19 дней ? ➡️➡️➡️ Нет. Она срастётся через 8 недель