Назначенное лечение

Здравствуйте. Был на приёме у врача андролога, выяснили что у меня завышен пролактин. Назначил диету минимум 3 месяца сказал. Диета: ● Трехразовое питание без перекусов. ● Употреблять минимум 120 г белков в день, жиров — 90 г. Углеводы только сложные. ● Скачать бесплатная приложение FatSecret для отслеживания белков и жиров. ● Исключить из рациона следующие продукты: 1. Сахар, любые заменители сахара и подсластители, мед, сладкие напитки, газировку и соки, сладости (конфеты, торты, печенье, вафли, мороженое...).
 2. Хлеб, выпечка, зерновые (белый рис, пшеница, рожь, ячмень), еда быстрого приготовления (фастфуд, доширак, чипсы, кириешки), семечки. Можно: изделия из гречки, киноа, коричневого и черного риса
 3. Уксусы, соевый соус, готовые заправки для салатов, маринады, острые приправы (можно: лимонный сок).
 4. Фрукты и сухофрукты (можно: клюкву, бруснику, облепиху, красную смородину, лимон, лайм).
 5. Картофель, морковь, свекла, помидоры.
 6. Алкоголь.
 7. Молочные продукты.
 (Кисломолочные продукты можно в первую половину дня) 8. Кофе.
 9. Плесневые сыры, грибы. Желательно заранее готовить блюда из разрешенных продуктов. ● Пить в сутки 2 литра воды и 0,5 литров минералки на ваш вкус. ● Ложитесь спать до 23:00 и спать в полной темноте. ● Скачать бесплатное приложение "Планка" (iOS, Android) и выполняйте указанное там упражнение — это займет менее 5 минут в день. ● Орехи и семечки перед употреблением вымачивать в воде 8 и более часов. ● Увеличение физической нагрузки ● 100 приседаний в день дополнительно

ГЭРБ
32 года

А про что ваш вопрос?