Гексикон Эльжина

Прописали на фоне вагинита Гексикон, на второй день появились творожестые желтые выделения с кислым запахом, нормально ли это? Если нет, то можно ли заменить эльжиной? Несколько лет назад эльжина помогла

Гастрит, эктопия, папилломатоз вульвы
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, можете заменить Эльжиной, тем более Вы ее хорошо переносили.

Принятый ответ

Здравствуйте. Гексикон отменяйте, не поможет при ваших жалобах, замените лучше на эльжину по 1 свече вагинально 6 дней