Есть опасения, что я беременна

Добрый день. С молодым человеком решили попробовать секс без презерватива. Он просто вставил и через несколько секунд высунул. Испугались, мало ли что. Но, я слышала, что в предэякуляте тоже есть активные сперматозоиды. Есть ли вероятность, что я забеременела? Всё это недоразумение происходило примерно полторы-две недели назад. Признаков беременности вроде не замечаю. Завтра должны начаться месячные. Извините, если вопрос глупый..

нет
19 лет

Здравствуйте, без эякуляции во влагалище беременность невозможна. Вы не беременные.