Инвалидность после ифаркта
Диагноз клинический: ИБС.стенокардия напряжения 111 ФК. Первичный нижнебоковой инфаркт миокарда сз.Q (от 06.04.19г). Гипертоническая болезнь 111 стадия, риск4. ХСН 11 фК-1 стадия. 5 июля закрывают больничный. Назначено проведение КАг на 24.07.2019. Положена ли инвалидность? Или продление больничного до 4 месяцев?
Здравствуйте этот вопрос решается врачебной комиссией которая работает в вашей поликлинике.