У котёнка искревление передней лапы

Здравствуйте, у нашего котёнка искревление передней лапки, сейчас ему ещё нет трёх недель. Проблему заметили недавно, в настоящий момент не имеем возможность поситить ветеринара. Просим помощи, котёнок ещё маленький надеемся что есть возможность исправить патологию, в интернете мы нашли советы что котёнку надо делать перевязку, массаж и давать витамины. Что можно сделать и какие меры предпринемать, посоветуйте витамины и если надо делать перевязки то дайте ссылки на сайты, я врач и думаю, что с ними справлюсь. Заранее спасибо, надеемся на вашу помощ, до свидание.

Здравствуйте. Если искревлена одна лапка, то это патология именно лапки и чаще это перелом/вывих. При таких патологиях лечение и мероприятия назначаются только после осмотра и рентгена.
Котенку через неделю, две, надо предлагать коммерческий корм для котят, премиум класса и кормить им до года.