Не спим без обезболивающего

Добрый день. Ребенку 1,5. Первый зуб у нас вылез в 6 месяцев и с тех пор нет ни сна ни покоя но как то справлялись до 1,2. На данный момент лезут задние жевательные, самые задние, то есть у ребёнка 16 полных Зубов в наличии и 4 я так подозреваю лезут. Мы не спим ночью без обезболивающего уже 3 месяца как начали резаться клыки. Естественно каждую ночь мы его не даем, стараемся не чаще 1-2 раз в неделю что бы хоть не много передохнуть. Обычно все начинается с 12 ночи. Гели не помогают даже на 5 минут. Есть ли хоть какой то способ облегчить наши страдания или какой то не такой вредный обезбол который можно подавать по чаще. Сил нет

Нет
17 лет

Здравствуйте! После обезболивающего сразу засыпает?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Зоя, добрый день. Да, в течении 10 минут и больше не просыпается

У стоматолога были?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Зоя, нет, как то никто из врачей не направлял нас

Думаю, стоит сходить, потому что это необычная реакция на прорезывание зубов.

Добрый день! Дантинорм не пробовали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Елена, нет. Пробовала свечи вибрукол, даже курсом и. даже на часик легче не становилось(

Хорошо помогает, правда это гомеопатия. У педиатра насчёт него уточните, вам вот выше как раз педиатр отвечает.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Елена, спасибо )