Болит спина
Здравствуйте сильно болит спина ,пол года назад делали мрт грудного отдела ,поставили признаки гипертрофии жёлтых связок, начальные признаки артроза позвонковых сочинений ,дорзальное выбухание дисков Щас сильно болит поясница и нога, на ноге выходят синяки От чего это может быть
32 года
Добрый день, по МРТ нет ничего критичного. В качестве дообследования можно сдать кровь: биохимический анализ крови , общий анализ крови.
Для купирования болевого синдрома можно использовать препарат Амбениум, он вводится внутримышечно.