Появились прищи

В субботу увидила у ребенка на спине и на шее красные пятна прищибеловатые, потом на попе 4 прищя. Он не чайно зацепил одну из нее еле виднелась кровь. Гноя не было. Мажу лакри он кстати красноту убрал нам, цинковой мазью, зеленкой. Ходит воспитатель говорит он на них вообще не чешит

Здравствуйте, прикрепите фото, по описанию невозможно правильно поставить диагноз.