Найз и алкоголь
Здравствуйте, когда безопасно после приема алкоголя можно принимать Найз, через какое количество часов? Страдаю головными болями и иногда только он меня выручает. Так же интересует можно ли их пить с Суматриптаном, тк иногда у меня мигрени, но не всегда снимаются одним лишь Суматриптаном. Пью обычно в дозировке 50 мг, Найз 100 мг.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Найз при необходимости можно принимать совместно с суматрипраном.После употребления алкоголя желательно выждать 4-6 часов хотя бы.
Ирина, спасибо Вам! Прошло уже около 21 часа после приема алкоголя, я думала первые сутки нежелательно, терпела боль. Значит уже могу принять, спасибо
Да,конечно. Можете смело принимать лекарства
Принятый ответ
Здравствуйте. Найз и суматриптан можно совместно, с алкоголем нежелательно. Между приёмом препарата и алкоголя обязательно выдержать несколько часов, не менее 4х.
Маргарита, благодарю! Алкоголь был принят в небольшой дозе около 21 часа назад. Значит уже можно принять Найз.. спасибо Вам
Да, вполне.
Принятый ответ
Здравствуйте, когда безопасно после приема алкоголя можно принимать Найз, через какое количество часов? Здравствуйте через 6 часов Так же интересует можно ли их пить с Суматриптаном, тк иногда у меня мигрени, но не всегда снимаются одним лишь Суматриптаном ситуационно можно
Нонна, спасибо Вам. Вы не первый раз меня уже выручаете, отвечаете. Подскажите, пожалуйста, можно ли перед приемом Найза выпить Омез за 30 минут. Натощак, но вечером, чтобы защитить желудок. Знаю, что обычно он утром принимается
Я пью улькавис ,Омез мне ни помогает ?можно и Омез ,но если вы чувствуете толк от омеза можно
Принятый ответ
Здравствуйте! После приема алкоголя Найз можно принять через 6 ч. Найз с Суматриптаном совместно пить можно. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Добрый день! Найз и Суматриптан можно сочетать, они не влияют на действие друг друга.
После алкоголя Найз можно принимать не ранее 6часов, а если есть проблемы м желудком, лучше это сделать под прикрытием препарата Омез.