Список анализов на ИППП.
Здравствуйте. Три недели назад была незащищенная связь с новым партнером, включавшая анальный, а также обоюдный оральный контакт. Симптомов никаких нет. Подскажите, какие самые необходимые анализы сдать на всякий случай. (Принимаю коки).
32 года
Здравствуйте!
1. Фемофлор скрин
2. Далее, через 1, 6 и 12 месяцев после полового акта сдайте анализ крови на гепататы В, С, ВИЧ и сифилис.
Правила сдачи фемофлор:
Анализ сдавать не ранее, чем через 5 дней после окончания менструаций и не позже, чем за 5 дней до их начала.
Перед сдачей анализа за 72 часа:
1. Исключите половые контакты
2. Постановку свеч
3. Спринцевания
4. За 8 часов до сдачи анализа не подмываться
Елена, спасибо большое.
Обращайтесь!
Здоровья Вам!