Инсульт у новорожденных
Добрый день , у моего племянника произошёл инсульт, ему всего лишь 21день. Малыш находится в реанимации. Вчера у малыша заметили косоглазие и срыгивание. Подскажите какие последствия могут быть у этой болезни
Здравствуйте! Все зависит от причины инсульта, локализации и типа. Дети очень благодарные пациенты, большие резервные возможности организма. Возможно полное восстановление, могут быть остаточные явления, никто не сможет предсказать какие последствия будут. Нужно надеяться на лучший результат.