Моей подруге после родов назначили окситоцин

Здравствуйте!Моей подруге после родов назначили окситоцин в/м но не сказали по сколько мл Я могу ей его поделать сама или нужен специалист? В /м я хорошо делаю уколы Этот укол мне не надо разводить?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, разводить не нужно, вводится по 1 мл.

Принятый ответ

Здравствуйте. да, колоть можно дома самостоятельно. странно, что не выписали рецепт. по 1 ампуле - 1мл- 5ме окситоцинаю по 1 инъекции в день до 5 дней. далее контроль узи

Принятый ответ

Здравствуйте! По 1 мл это 1 ампула в/м 1 р/д до 5 дней
После обязательно контроль узи, при жалобах консультация гинеколога

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы можете колоть сами, в/ м , разводить не нужно 1 амп -1мл, с контролем узи

Принятый ответ

Здравствуйте, разводить не нужно вводите окситоцин 5ед/ мл (одна ампула) в мышцу

Здравствуйте. 1мл 1р.день, не нужно разводить