Начинаю пукать когда начинаю засыпать

Я хожу в туалет не каждый день, могу через день, я лечу кишечник дюфалаком, но раньше такой проблемы не было, когда лежу выходят газы. Когда хожу -проблемы нет. Иногда страшно засыпать с молодым человеком. Газировку не пью, сладкое ем мало, как мне бороться с этой проблемой?

Принятый ответ

Здравствуйте. Используйте Симетикон ( Эспупизан) на ночь. Сделайте УЗИ брюшной полости, кал на дисбактериоз, кровь на гельминты, лямблии, методом ИФА.