Аргилерин как ботокс?
Самостоятельно колола нитию после семинара В области лба сильно нарушила дозировку заметила только после того как доколола У нее будет эффект такой же как у ботокса? Могут опуститься веки ? Нарушиться зрение ? Как устранить эффект ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Мадина
Вы косметолог? У вас какое образование среднее или высшее?
Нития - это не ботокс препарат
Это стимулятор коллагена
Он вводится в своей технике и на опущение бровей и век вообще не окапывает влияние
Принятый ответ
Добрый день! Сколько Вы вкололи и куда? Прикрепите также фотографии
Принятый ответ
Здравствуйте! Это совершенно разные препараты! От нитии у вас не может опуститься веко и ухудшится зрение!от нитии может появится краснота и незначительная отечность, которые проходят самостоятельно! Кожа должна стать гладкой и упругой!!!эффект будет заметен через 2-3 недели!!!!