Доза Панцефа

Здравствуйте, у ребенка температура 39, кашель, зелёное отделение из носа. Не проходит состояние 3 дня. Врач назначил Панцеф 200 мг в сутки. Вес ребенка 11,8. Возраст 1 год и 4 месяца. Правильная ли доза?

Нет
1 год

Добрый день, Мария!по весу ребенка он должен принимать 100 мг в сутки
Антибиотик назначен по результатам анализа?

Елена, сказал если анализы на срб и клинический будут подтверждать банктериальный компанент пить в такой дозе

Тоесть анашизы вы сдали?