Ишиаз или невроз
Здравствуйте. Два с половиной месяца мучаюсь с болью в икре и ввеху бедра левой ноги. Икру тянет. В верх бедра отдает при ходьбе. Лежать на спине не могу - больно.Сплю сидя. Хожу перекошенный на правый бок с тростью 10 шагов, пережидаю боль иду дальше .Сидеть и наклоняться вперед не больною Колю кеторолак 2 р/день(помогает на 4 часа). Принимаю омез и тизанидин .. Посоветуйте пожалуйста схему лечения. До врача добраться не могу.
Гипертония подагра
60 лет
Добрый день!
похоже на корешковую симптоматику, но сделать МРТ пояснично-крестцового отдела
Если Тизанидин более 10 дней принимаете - отменяйте боль нельзя