Совместимость препаратов
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли одновременно принимать мекси Б6 и Тагиста при хронической ВБН на фоне шейного остеохондроза? Совместимы ли эти препараты? И помогут ли эти препараты в данном случае?
Здравствуйте! Препараты совместимы, принимать можно, показания к применению оправданы, результат лечения индивидуален.
Наталия, спасибо большое за помощь!
Препараты совместимы.
Артём, спасибо большое!
Скорейшего выздоровления Вам!