Снизилось либидо

Принимаю джес плюс пол года, заметила, что либидо очень снизилось, будто вообще не хочется и не надо, может какие то есть витамины которые поднимают либидо, не хочу менять кок все устраивает кроме либидо

21 год

Здравствуйте! При приеме Джес такое бывает. К сожалению, без замены препарата либидо не восстановится. Попробуйте перейти на Клайру, она меньше влияет на либидо.

Екатерина, временный если эффект с витаминами?? Такого нет?

Нет, таких витаминных препаратов не бывает.