Передозировка укропной водой

Добрый день, Ребёнку 5 дней отроду, вчера дали концентрат 7 капель укропной воды в смесь. Итак каждое кормление 5 раз давали. После 5 раза, перестали давать. Но теперь с вчерашнего вечера с 2 утра, ребёнок вообще ни есть, только спит, нет активности вообще и не ходит в туалет (ни писает и не какает). С тем количеством укропной воды, что дали эти 5 раз, у нее по идее должен был быть полный папмерс, хотябы мочи. Как быть в данном случае если ребёнок не есть уже 12 часов и не ходит в туалет, а только спит?

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,Если вообще только спит,нужен очный осмотр педиатр или вызов скорой помощи,лучше скорой в вашем случае. .

Принятый ответ

Здравствуйте.
С укропной водой это не связано.
Ребёнок вообще не просыпается?
Бутылочку со смесью во сне не берёт?
Мочеиспусканий не было 12 часов?

Принятый ответ

Здравствуйте, в таком случае необходим обязательно очный осмотр врача, можно вызвать СП. 12 часов сна, без еды, отсутствие мочеиспускания, это уже серьёзно!

Принятый ответ

Здравствуйте. Укропную воду можно давать по 10 кап в каждое кормление. Но учитывая возраст ребёнка и клиническую картину Вам показан осмотр педиатра или вызвать скорую помощь.

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте. Концентрат разводили водой?
Если ребенок не ест 12 часов и нет стула и не мочится, вызывайте скорую.

Здравствуйте, это повод вызвать скорую помощь, даже не просто врача на дом.
Если только спит и не писяет. И всего 5 дней малышу

Здравствуйте
Вам необходимо в срочном порядке вызвать СМП!