Что вас беспокоит?
Сыпь у ребенка
У ребенка вчера обнаружилась сыпь как манка по животу и спине, после испитие сладкой воды. Он аллергик. Раньше такой реакции на воду небыло... Что это может быть за сыпь? Температуры нет, состояние у ребенка обычное. Подвижный, с хорошим аппетитом.
4 Июля 2019·Просмотров: 260·Анастасия, Киев
Добрый день.Во-первых, нужно видеть фото сыпи. Не обязательно это аллергическая сыпь. Во-вторых, что за сладкая вода? Пили раньше? в-третьих, это может быть реакция не на воду (на бытовую химию, на средства для купания, воду и так далее).
Здравствуйте. Вполне возможно, что это аллергическая реакция. Давайте антигистаминный препарат в возрастной дозировке. (Фенистил, зиртек..) пару дней. Диета гипоаллергенная. Бытовую химию не менять. Покажите педиатру, если сыпь не уйдёт.
Похожие вопросы по теме
- 53 минуты назад3 ответа
- 3 часа назад6 ответов
- 3 часа назад10 ответов
- 4 часа назад6 ответов