Тексаред и давление

Здравствуйте! Иногда бывает тахикардия, повышение давления. Хожу на иглоукалывания,болит в месте шеи и лопаток,посоветовали Тексаред в уколах,но у него много побочек,в том числе и касаемо давления и тахикардии. Можно ли его ставить,чтобы убрать боль в шее?

Панкреатит,остеохондроз
38 лет

Здравствуйте! Тексаред-очень хороший препарат, я его назначаю очень часто в своей практике и еще из пациентов никто не жаловался на тахикардию и повышение давления, хотя у него могут быть такие побочки. При боли в шее да можете его проколоть.

Натия, спасибо большое за ответ! ?

На здоровье?