Увеличено воротниковое пространство
Здравствуйте,срок 12недель 2 дня Сегодня был первый скрининг Показало воротниковое пространство 2,8 мм Кости носа визуализируются длина 2,1 мм Срок беременности по фотометрии 12 недель 5 дней Подскажите ,сдала сегодня тест на генетику Сказали ждать неделю Воротниковое пространство на таком сроке уже плохое считается?
29 лет
Здравствуйте, вам на скрининге должны были рассчитать риски хромосомных аномалий, что там написано? Увеличение воротникового пространства может говорить о наличии синдрома дауна, поэтому вам назначили генетическое тестирование.