Боль в правом боку у беременной
Здравствуйте! Дней 5 назад была диарея без тошноты. Пила полисорб и пол смекты. К вечеру закончилась. На следующий день был уже запор. На третий день заболел бок (где талия)справа, колит 3 день, не постоянно , но покалывает. Беременность 9 недель. Как быть. Лежу не колит , сижу колит.
Хр гастрит
29 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Что было накануне диареи в питании? Прям перечислите. УЗИ брюшной полости ранее выполнялось? Бывает ли горечь во рту?
Принятый ответ
Регина, здравствуйте!
У Вас функциональное расстройство кишечника после перенесенной кишечной инфекции.
Скажите, как сейчас со стулом? Не замечаете усиление боли в течение дня?
Принятый ответ
Здравствуйте . Сейчас стул какого характера ?