Очень важный вопрос

здравствуйте, столкнулся с такой неловкой проблемой. Нам по 15 лет. Она дотронулась до головки. Потом вытерла об простыню и об кофту. Прошло минут 15 и она ввела 2 пальца на сантиметра 4 во влагалище. Очень нужен ответ, она будет беременной?.

Нет
15 лет

Здравствуйте, Андрей. Не волнуйтесь, беременность исключена на 100%.

Вера, Очень переживаю
На головке была смазка судя по всему, потому что у меня не было оргазма. Как она сказала ее влагалище было не сухим. Мокрое. Но перед этим заснесением пальцев прошло минут 10-15
И вот от этого нам страшно
Подскажите каков шанс что она беременна

Беременность таким способом не наступает.

Вера, можно подробнее почему не наступит? Переживаем сильно просто...

Для наступления беременности нужен половой акт с семяизвержением во влагалище, если поподробнее, то половой член нужно ввести во влагалище, затем когда половой член находится во влагалище происходит семяизвержение, тогда беременность может наступить.

Вера, тоесть этого что я перечислил недостаточно?

Принятый ответ

Выше я подробно описала, что нужно для наступления беременности.

Вера, хорошо, спасибо большое