ХГЧ на 6 день

Здравствуйте, уровень ХГЧ 1.20 который показывает, что беременности нет Но я сдавала на 6 день после опасного секса. Парень был в презервативе, долго проходил процесс, но он не смог завершить его. Опасаюсь того, что презерватив мог порваться и там что то проникло Вопрос Какой может быть результат хгч на 6 день после опасного секса, который мог бы привести к беременности? В интернете прочла, что сдавать надо на 10 день

Нет
20 лет

Добрый день! В описанной ситуации и при таком Хгч у Вас нет и не будет беременности, не переживайте!

Илона, а при беременности хгч может вырасти на 6 день? И вообще когда он уже начинает становится выше 1.2?

На 6-7 день повышается Хгч. У Вас он в норме

Илона, то есть даже при беременности уровень хгч допустим на второй день после зачатия или третий день после зачатия будет таким, как будто зачатия не было? То есть 1.2?
Я просто не уверена, что сдала на 6 день.

Как Вы не уверены? Не совсем понятно

Илона, ну я не помню точно когда был этот опасный момент за шесть дней до сдачи или за пять

Мария, в описанной ситуации не ищите беременность

Илона, даже если презерватив был не до конца надет? Ну как бы на половину

Да, даже в такой ситуации

Здравствуйте. Беременность в данном случае не возможна. Хгч сдаётся недели через 2-3