Стоит ли переживать?

Стоит ли переживать? В протоколе исследования указанно: ОГК С обеих сторон,не менее 6 округлых и овальных солидных очагов до 4,7×2,9 мм в поперечнике,с чёткими контурами; в левом лёгком одиночные милиарные кальцинаты. Бронхи проходимы. Жидкости в плевральных полостях не определяется. Лимфатические узлы в средостении и корнях лёгких не увеличены.

Нет
25 лет

Здравствуйте. Вам надо обратиться к фтизиатру очно для исключения туберкулеза.

Добрый день, вам необходима очная консультация фтизиатра, консультация пульмонолога повторно по необходимости.