Восстановление после рвоты.

Здравствуйте.ребёнок 6,5лет , всю ночь рвало,стул нормальный,моча светлая.После каждой рвоты пила воду,сейчас получше,больше не рвало.Нужно ли для восстановления креон, бактерии, в каких дозировках ?

Нет
6 лет

Здравствуйте, нет ничего не показано из данных препаратов.
Только достаточное количество жидкости, пока исключить цельное молоко, свежие фрукты, овощи не несколько дней (банан можно).

Здравствуйте,препараты никакие не нужны,питьевой режим и еще можно подержать немного диету,чтобы не вызвать рецидивов