Восстановление после рвоты.
Здравствуйте.ребёнок 6,5лет , всю ночь рвало,стул нормальный,моча светлая.После каждой рвоты пила воду,сейчас получше,больше не рвало.Нужно ли для восстановления креон, бактерии, в каких дозировках ?
Нет
6 лет
Здравствуйте, нет ничего не показано из данных препаратов.
Только достаточное количество жидкости, пока исключить цельное молоко, свежие фрукты, овощи не несколько дней (банан можно).
Здравствуйте,препараты никакие не нужны,питьевой режим и еще можно подержать немного диету,чтобы не вызвать рецидивов