Вич тестирование
Здравствуйте уважаемые врачи! Я понимаю, что мне уже давно пора к психотерапевту, но всё же рискну ещё раз спросить.. В июне 2021 был незащищенный половой акт, через три месяца была сильная орви, ещё через три месяца долгая изжога, затем сильно и долго болело горло, считаю, что были все признаки ВИЧ инфекции..Также в течении года присутствовала сыпь на лице, была диарея, сильный продолжительный стресс, стоматит, головные боли, тошнота, подергивания мышц, все эти симптомы сменялись один за другим… Сдала тесты ИХЛА в лаборатории KDL, на сроке семь месяцев, девять месяцев, 13 месяцев после ситуации, тесты отрицательные Сейчас прошло два года, слезятся глаза, бывает зуд и жжение кожи, жуткая депрессия и боязнь снова идти сдавать тест, т.к симптомы есть,, Более того, боюсь что могла заразить ребенка, т.к. моя кровь попадала ей на пальчик, видимых повреждений кожи не было.. Схожу с ума.. Как вы думаете, может ли KDL ошибиться три раза? Умом пока ещё понимаю, что на таких сроках вич исключается, но симптомы не дают покоя..также страх за дочь.
Добрый день!доставерно считается отрицательным результатом ИФА 4 поколения через 6 недель от момента контакта
Думаю вы себя просто накрутили,если вы не можете успокоиться сдайте в другой лаборатории ИФА получите отрицательный результат и лечите текущее заболевание, не связанное с ВИЧ
Елена, я попадала в бсмп с камнем в почке (видимо тоже в результате стресса), там тоже брали анализ на. ВИЧ в спидцентр и результат отрицательный (я узнавала у врача), получается уже четыре теста на сроках больше полгода после ситуации.. я психологически не могу решиться больше сдавать, этого же достаточно? Сейчас опять герпес на губах (уже второй раз за месяц) и я опять в панике..
Ольга, у вас нет ВИЧ вы себя так изведете((так нельзя...пробовали разговаривать с психологом?
Елена, я уже у психиатра даже была, помогает на два дня, потом опять организм какие то симптомы выдает и снова хоть в петлю лезь..извините меня
Ольга,не нужно извиняться,вам нужно научиться перебороть этот страх или научиться жить с ним
Елена, герпес же может активизироваться на фоне длительных переживаний? ПЦР на ВИЧ не нужно сдавать, если ифа отрицательный?
Пцр не нужно,ифа достоверен
Конечно герпес часто как раз и активируется на фоне стресса
Елена, ещё раз спасибо Вам, попробую настроить себя сдать ещё раз в другой лаборатории, иначе умру
Ольга удачи вам и меньше нервов!
Елена, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас нет Вич инфекции , не переживайте !
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга.
Вы сдавали самый точный анализ на данный момент ИФА 4 поколения.
Уже через 6 недель он даёт точный результат. Может выявить ВИЧ уже через 4 недели от контакта.
Вы можете забыть про ВИЧ, у вас его точно нет.
И ребенка таким образом заразить нельзя.
Не накручивайте себя.
Марина, спасибо! За ребенка переживаю больше всего, так как и у нее какие то проблемы со здоровьем начались..извините меня
Это точно не связано с ВИЧ.
Принятый ответ
Здравствуйте, слезотечение и зуд кожи это не ВИЧ, это аллергия. Симптомы, которые у вас были ранее также не специфичны для ВИЧ. Лаборатория не могла ошибиться 3 раза
Александра, я попадала в бсмп с камнем в почке (видимо тоже в результате стресса), там тоже брали анализ на. ВИЧ в спидцентр и результат отрицательный (я узнавала у врача), получается уже четыре теста на сроках больше полгода после ситуации.. я психологически не могу решиться больше сдавать, этого же достаточно? Сейчас опять герпес на губах (уже второй раз за месяц) и я опять в панике..
Конечно больше сдавать не нужно, то что вы сдали более чем достаточно
Александра, спасибо ? буду надеятся, что всё это последствия хронического стресса
Принятый ответ
Ольга,здравствуйте
Не переживайте,вы здоровы!!!
Светлана, спасибо ? так хочется в это верить
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга
Симптомы, что вы перечислили, не имеют отношения к ВИЧ
Его чаще всего обнаруживают случайно
Люди и не знают о его существовании
У вас нейрогенный клиника
Начните пить атаракс 12,5 мг в день 3 мес
Лаборатория не ошиблась
У вас нет ВИЧ
Виктория, не может же быть период окна больше года? ПЦР не нужен?
Не нужен ПЦР
Все, что необходимо - успокоиться
Виктория, спасибо большое
Да главное, чтобы с пользой
А, если спасибо и все по - прежнему?♀️
Виктория, я впервые в такой ситуации, очень страшно, здоровье посыпалось после контакта, поэтому недоверие к анализам, к лаборатории, хотя всегда сдавала там разные анализы и сомнений не было..думаю, а вдруг антитела не выработались в достаточном количестве, вдруг ошиблись, хотя всё автоматизировано..
Я вам ответ дала
Вы опять себя заводите
Сдайте в 5 разных лабораториях
Может тогда поверите
Здравствуйте! ВИЧ у Вас нет. Об этом говорят анализы. Вы сдавали фемофлор скрин?
Галина, сдавала, чисто
А кровь на сифилис, гепатиты В и С?
Галина, сдавала, всё отрицательно
Значит ИППП у Вас нет. Жалобы с этим не связаны.
Доброго времени суток. Никакого ВИЧ у вас нет.
Владимир, здравствуйте, но есть все симптомы, пцр делать не нужно? Как Вы думаете, KDL можно доверять или сделать в другой лаборатории?
Можно доверять. У ВИЧ к сожалению нет специфических симптомов.
Здравствуйте.
ВИЧ нет.