Кровяные выделения
после полового акта(1.07) появились кровяные выделения(одна ежедневка). на следующий день все чисто(2.07), но еще через день опять одна ежедневка(3.07). сегодня ничего. я много прочитала и думаю, что это скорее механическое повреждение. половой акт был немного быстрым и , наверно, грубоват. я пыталась сходить к гинекологу, но у одной записи нет, другая не берет без родителя и т.д. я уезжаю на море(6.07) и хотела спросить, не будет ли проблем от морской воды? и есть ли смысл после возвращения(17.07) идти к гинекологу?
Здравствуйте. Могут быь признаки эррозии шейки. Если не пройдёт, обратитесь по приезду к гинекологу очно. Отдых на море не противопоказан.
Здравствуйте, Катя! Хотелось бы знать ваш возраст, судя по вашему вопросу, вы - несовершеннолетняя? Это был первый, второй половой акт? Если половая жизнь уже в вашей жизни присутствует не впервые, то кровянистые выделения говорят о необходимости гинекологического осмотра в обязательном порядке!. Отдых вам не противопоказан, но по возвращеннии необходима консультация.