Собака стала хромать без видимых причин.

Здравствуйте. Собака внезапно стала сильно хромать на переднюю лапу. При осмотре и ощупывании не скулит, не рычит. Что это может быть? Вечером уснула после прогулки, всё было нормально, а когда проснулась начала хромать.

Здравствуйте. Возможно ушиб, травма. В уколах можете проколоть Флексопрофен, в таблетках Онсиор 5-7 дней