Как отсрочить месячные на четыре дня

Здравствуйте, принимаю первый месяц Регулон. Нужно отсрочить появление месячных на 4 дня. Как правильно это сделать? Могу ли я пропить еще 4 таблетки из новой упаковки Регулон ?И потом как правильно продолжить его пить, нужен новый блитсер или я могу продолжить пить с того где возьму 4 таблетки, либо нужен совершенно новый блистер ?

нет
36 лет

Здравствуйте . Да.можете. Пейте таблетки с этой же упаковки и далее