У ребенка на щеках проявление атопического дерматита. — вопрос №1423704
Здравствуйте!
У ребенка (9 мес.) на щеках проявление атопического дерматита. Покраснение, высыпание. Очень редко появляется сыпь на бедрах. Периодически проходит, потом появляется. Нам прописали мазать Элидел. Жена - СД 1 типа. Сахар страется держать в норме, но бывает что скачет. Жене прописали безмолочную диету. Ребенку брали кровь на пищевые алергены - там все чисто. Ребенок больше ничем не болеет, стул нормальный. В основном на груди, но уже кормим безмолочными кашами, даем пюре - кролик, индейка, ягненок, кабачок, брокколи, капуста, картошка. Ребенок живой, радостный, ползает бодро. Наш врач, иммунолог-аллерголог, посоветовал сдать Крэк-Трек, имунный статус. Крек-трек показал значения 2700/3200. 19.06 сдали кровь на имунный статус. Очень много информации. Прошу помочь расшифровать. Уже перепробовали наверное все.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!