Печёт в горле — вопрос №1423744
Здравствуйте. У меня уже полтора месяца печёт в горле. Я ощущаю это каждый день примерно минуту, потом само проходит. Но изжоги нет. Ещё неделю назад появились странные ощущения на корне языка, как будто попал волос в рот
. Не пойму что со мной, в чем могут быть причины.
Возраст: 45
Хронические болезни: Гипертония, гастрит, рефлюкс, остеохондроз, грыжи в шейном и поясничным отделах.На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!