Вопрос про бт

Добрый день! у меня в первой фазе бт 36,7 и 36,6 а во второй стала 37,2 и 37,3 пока держится до месячных два дня это может означать беременость или пока рано говорить. Просто до этого обычно бт падала вот второй фазе за два дня примерно 37 и ранее не поднималось 37,2 а тут такие показатели. спасибо

Здравствуйте, это слишком неспецифичный признак, чтобы на него ориентироваться. Лучше сдать кровь на ХГЧ.