Мне 26,год назад удалили желчный

Буквально через месяц после операции начала отхаркиватся прозрачно белая слюна, последние месяца 3 , отхаркивание усилилось, постоянно дискомфорт горле, периодически кислая слюна во рту! Что это можыт быть?

какой операции? есть ли изжога?

Кирилл, удалили желчный, да изжога бывает периодически

сколько раз в неделю?

Кирилл, бывает каждый день

вероятно тут ГЭРБ.
рекомендую
1.диета с ограничением мясной и молочной пищи
2.ранитидин 300мг 2р/д 1мес
3.Ниаспам 200мг 2р/д 1 мес
для уточнения степени тяжести процесса и контроля хода лечения -очная консультация гастроэнтеролога.

Кирилл, Спасибо, попробую)