Болит голова

Здравствуйте,очень сильно болит голова и трясет жутко сейчас пью фенебут врач назначила и конкор кор 2,5 давление пока не мерила только проснулась и состояние как зомби как пьяная мне скорую вызвать и в больницу ехать я сейчас на даче

Принятый ответ

Да стоит вызвать скорую

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Татьяна, у нас тут скорая помощь не всегда приезжает это не Москва

Принятый ответ

Здравствуйте! Измерьте давление. Тошноты нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, тошноты нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, у нас еще холодно очень давление 116 на 68 пульс 57

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, может это быть реакция на изминения погоды?

Принятый ответ

Добрый день. Выпейте крепкий чай или кофе с сахаром, полежите, укройтесь одеялом. Примите ибупрофен от головной боли. В случае сохранения жалоб вызывайте скорую помощь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Любовь, может это быть реакция организма на изображение погоды?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Любовь, и на холод да я 4 день пью Фенебут может это на него такая реакция?

Может и с погодой связано. Попробуйте поменять подушку. Сейчас примите ибупрофен или баралгин, полежите

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, у меня шейный остеохондроз и синдром позвоночной артерии

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, плаксивость появилась

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, и сонливость

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, еще я как будто вижу свой нос

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, к вечеру мне становится лучше как посплю днем

Принятый ответ

Измерьте давление.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Андрей, давление 116 на 70 пульс 57

Фенибут - по какому поводу? Тревога, страх, паника?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Андрей, моя невролог назначила да есть такое

Может быть на изменение погоды. На фенибут не может быть.

Посмотрите на моём сайте информацию про ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ и ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО - не об этом ли идёт речь?

Ольга, я помню ваши прошлые темы. На вас очень много всего навалисось. В одиночку тяжело справиться. Попробуйте поговорить с психотерапевтом, например в скайпе.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, я не в Москве

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, а здесь интернет плохо ловит

Конечно это паралеллельно с лечением, которое назначил невролог

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, голова болит это мигрень?

Сначала примите обычное обезболивающее. Если улучшения не будет, можно попробовать противосигренозные, какие принимаете обычно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена,в выпила таблетку боль стала тупая

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, еще я как будто вижу свой нос и дикая сонливость у меня по утрам болит голова потом проходит

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, пойду с собакой погуляю

Попробуйте поменять подушку на ортопедическую, и матрас. Возможно утренние головные боли связаны с некомфортный сном

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, у меня есть нарушения мозгового кровообращения сильные?

Принятый ответ

Здравствуйте вызывайте скорую
Возможно ад высокое или спазм сосудов

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, ад не высокое как раз для меня 116 на 70 пульс 65 сейчас голова болит меньше

Значит спазм сосудов случился
Сдайте Узи сосудов головного мозга и шоп

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Еленая делала Мрт головного мозга с контрастным веществом в ноябре и феврале приложить сейчас голова уже не болит,

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, прикрепила протокол Мрт головного мозга с контрастным веществом

Есть нарушения кровообращения
Нужно сосудистая терапия
Мрт повторите через 6 мес

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, мама проколола мне пикамилон в ампулах 20 уколов сейчас пью фенебут и стугерон была у невролога 12 июня сейчас прикреплю Мрт головного мозга с контрастным веществом делаю в августе

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, прикрепила заключение невролога

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, сильные нарушения кровообращения? У меня все плохо да?

Нарушения есть, но нет ничего непоправимого и страшного. У вас грамотный невролог, следуйте всем рекомендациям

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, пикамилон мама мне проколола теперь пью фенебут со вторника

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, у меня сильное нарушение кровообращения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, да я еще пью стугерон

Постоянного Нарушения кровообращения нет, очаги нарушения связаны с приступами мигрени

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена,м рт головного мозга буду теперь делать в августе с контрастным веществом Рассеянного склероза нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена,я его очень боюсь я не хочу стать инвалидом мне всего 39,

По клиническим проявлениям на рассеянный склероз не похоже. По поводу очагов, все ясно будет на мрт в августе

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, может показать Мрт головного мозга с контрастным веществом в августе рассеянный склероз или уже не покажет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена,а могут очаги быть связанны с синдром позвоночной артерии?

Зачем вы про инвалидность!? Во первых рассеянный склероз ещё не подтверждён.
2. При рассеянном склерозе снижается критика и люди совершенно не переживают о своём состоянии, чего у вас и рядом нет
3. Сейчас все очень хорошо диагностируется и лечится

В августе будет окончательный ответ, могут быть связаны с мигренью. с синдромом позвоночной артерии в меньшей степени, но может

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, по симптоматике не похоже на рассеянный склероз

Не похоже на рассеянный склероз

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена,спасибо да подскажите пожалуйста узи щитовидной железы и к эндокринологу сходить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, я тоже это собираюсь делать в августе

Вам нужно настраиваться на хорошее! Хороший настрой очень важен. Отдыхайте, набирайтесь положительных эмоций.

К эндокринологу надо. И УЗИ, и кровь на гормоны

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, кровь на гормоны я сдавала новые надо?

Когда сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, прикрепила

Гормоны в норме, сейчас не надо пересдавать. Дальше по усмотрению эндокринолога