Нетрофилы
Сдали кровь , ребенку для проверки так как у нас ооо, сдали кровь порхаю отправляют гематологу и иммунологу , пересдали кровь через 10 дней все так же , помоги понять это нормально или нет ? Ребенок активный , улыбаться гулюкает все как положено , температуры нет , кашля сопле и тд тоже не было . Ребенку через 8 дней 3 месяца будет . Мне страшно все меня пугают
Нет
23 года
Здравствуйте. Нужно видеть результаты анализов. Вы можете сделать вопрос платным и прикрепить результаты или переписать их сюда в сообщение.