Кот гадит в неположенном месте

Кот гадит в неположенном месте(в ванную). Набираем воду в ванную, гадит рядом, на полу. Всё началось, когда мы завели ребёнка. С питанием всё хорошо. Времени уделяем достаточно. Устали терпеть, а отдавать жалко. Как быть?

Здравствуйте. Значит он испытывает стресс. Попробуйте феливей диффузор и может быть пусть "гадит" в ванную, Это даже экономнее, наполнитель покупать ненадо.