Шум в ушах
Здравствуйте! Уже почти пол года меня мучает шум в ушах и началось всё резко! Хоть я и работаю в шумных условиях за 10 лет работы шум появился в первые, сильный и не проходит, он мешает спать, в тишине просто нереально оставаться. Подскажи есть ли какие нибудь капли? Сосуды головы проверял, всё хорошо
Сд
32 года
Здравствуйте! Покажитесь очно врачу, чтобы исключить серные пробки . Нужно сделать аудиологическое исследование и тимпанометрию.