Лейкоциты

Добрый день! Лейкоциты у ребенка 15.6 что делать, идёт ли воспалительный процесс, очень переживаю сильно, что делать подскажите пожалуйста, можно ли оставаться дома или надо ложиться в больницу, жду ответа

Здравствуйте. Сколько ребёнку лет? Всвязи с чем сдавали анализ? Какие жалобы?

возраст и жалобы

Добрый день. В связи с чем сдавали анализ? Чем болен ребенок? Что сейчас беспокоит? Да, похоже, что есть воспалительный процесс, нужно выяснить где именно и какого лечения он требует. Сколько лет ребенку? Что-то принимаете сейчас из лекарственных средств?