Болит зуб ночью под временной пломбой
Здравствуйте! Положили формальдегид в зуб и поставили временную пломбу. Десна вокруг отёкшая, чёрного цвета, в первый день боли не было. На второй день ночью появилась боль, на утро боль стихла. Рядом соседний тоже лечили, но сразу поставил постоянную пломбу. Меня интересует почему Десна вокруг чёрного цвета, отёкшая, и нормально то что зуб ночью болел с лекарством внутри?
Нет
26 лет
Здравствуйте
Вам необходимо срочно обратиться к врачу на прием
Не буду вас пугать без очного осмотра,надо срочно убирать временную пломбу и лекарство и решать,что можно дальше делать с зубом