Экстрасистолы

делала холтер.за сутки было выявлено 611 мономорфических желудочковых э/с.179 замещающих желудочковых комплексов. и 16 наджелудочковых э/с. Насколько это опасно и что при этом делать.Какие лекарства нужны

Здравствуйте необходим прием бета блокаторов бисопролол 2,5 мг 1 таб 1 раз в день утром; курсами панангин и магне в6.