Как повысить либидо?

Как повысить либидо? Какие таблетки пропить? Стоит но не такой как 18-20 влияет что постоянно на нервах и стресах? Какие можно пропить таблетки с женой чтобы быстрее забеременела? Зарание огромное спасибо!

Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния - это только благотворно скажется на Вашей сексуальной жизни.