Жжение половых органов
Добрый день! В этом цикле, где-то на 5 день мц началось жжение снаружи.. Прокладки не меняла(марку), интимный гель, белье...Боли, жжения, рези при мочеиспускание нет. Но вот жжение это не дает покоя. Завтра планирую поход к врачу. Подскажите, к кому правильнее будет сходить:к своему гинекологу или в кожвендиспансер к гинекологу-дерматологу(у него же сразу мазок на инфекции можно сдать). Не хочется терять время с хождением по врачам. Как быть?
Здравствуйте. Вы можете сейчас сдать фемофлор скрин и бак посев выделений. И уже с результатами идти к своему гинекологу.
Екатерина, честно, я сомневаюсь чтобы в кожвендиспансер делали фемофлор...это же платный анализ... И опять же фемофлор какой?
Вы сдаёте его в частой лаборатории. Фемофлор скрин.
Екатерина, т.е. это по типу СИТИЛАБ, Гемотест? И там же второй анализ?
Да, можно абсолютно в любой лаборатории. К врачу придёте с готовыми результатами И вам сразу же назначат лечение.
Екатерина, бак посев уро генитальный или какой?
Бак посев выделений из влагалища
Екатерина, спасибо вам большое. Завтра пойду. Потому что терпеть не нужно
Принятый ответ
Всё правильно. Будьте здоровы)