Нет месячных 4 дня

Здравствуйте. Мне 16 лет, не приходят месячные уже 4 дня.. Был половой акт примерно неделю назад. Что делать? Мама не в курсе, тест сделать не могу. Могу ли вообще думать на беременность? Очень не хочется этого... Внутрь сперма парня не попала.

Здравствуйте. В норме задержки до 7 дней, возможны из- за стресса, переохлаждения, иныекции. Подождите немного. Если не было эякуляции при ПА, вероятность беременности крайне низкая.