Вич/гепатит исключить

Здравствуйте. После контакта ( гепатит ц положительный, вич статус неизвестно). Сдавали анализы через 3-6 и вот сейчас прошел ровно год и 6 дней. Антитела к гепатиту C и Вич отрицательные. Можно ли исключить на 100% эти инфекции и больше не пересдавать анализы или еще необходимо ?

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте, можно исключить 100%, все инкубационные периоды уже прошли точно

Принятый ответ

Здравствуйте!
Всё можно полностью исключить, больше ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте

Принятый ответ

Добрый вечер!учитывая время которое прошло, инкубационные периоды уже точно прошли и да, можно уже исключить на 100%

Принятый ответ

Здравствуйте.
ИФА ВИЧ достоверен уже через 6 недель от контакта, гепатит С через 6 месяцев.
Можете быть спокойны, данных инфекций у вас нет

Ирина, спасибо. Просто где-то пишут что в некоторых случаях могут и до года доходить

Нет. При ВИЧ инкубационный период 3 мес, у гепатитов 3-6 мес

Принятый ответ

Здравствуйте. Вич и гепатит вы исключили на 100%( сдав анализ на вич через 6 недель, и анализ на гепатит через 6 месяцев от контакта). Не волнуйтесь, результаты достоверны на 100%

Марк, здравствуйте! Да. на 100% можно исключить эти инфекции.

Здравствуйте! Эти инфекции можно исключить. Больше анализы сдавать не нужно